简体中文English联系我们:020-36455899
关于我们

国际业务组

业务员手机QQ/微信E-mail
许钊宁/Jason 186648858182850254665/18664885818Jason@gzhongxun.com
Cherry/全桂清152200397212850254669/15220039721Cherry@gzhongxun.com
Abby/周柳燕159143690672850254667/15914369067abby@gzhongxun.com
Mary/陈颖136228394562850254663/13622839456Mary@gzhongxun.com
Kevin/魏家建135337592202850254665/135337592202850254665@qq.com
Grace/朱薇薇137193329602850254667/13719332960grace@gzhongxun.com
Alice/陈英189289499712850254669/18928949971alice@gzhongxun.com
Doris/陈振兴136523711812850254661/13652371181doris@gzhongxun.com
Jike/李超138260713302850254652/13826071330jike@gzhongxun.com
David/陈广厚139241005692850254653/139241005692850254653@qq.com
Leo/刘憧微181221727902850254656/18122172790leo@gzhongxun.com
Vito/朱文其180271261302850254654/180271261302850254654@qq.com
Candy /谭林1802712611318027126113/18027126113hx05@china-hongxun.com
Kyle/劳忠华181221673762850254655/18122167376kyle@gzhongxun.com
Jack/陈杰181022077022850254666/jackhongxunjack@gzhongxun.com

宏迅操作部

操作员手机QQ/微信E-mail
Anna020-364558992850254664hx03@gzhongxun.com
Alice020-3645589928502546572850254657@qq.com
地址电话
办公:广东省广州市白云区齐富路1-10号联富大厦8013B020-36455899
仓库:广东省广州市白云石井珠岗路第一工业区A6栋 020-66291740
收货时间:星期一至星期六9:00-18:00其它时间请与业务员协商
发货注意事项:每件货物上面一定要标明进仓号,以便区分货物混乱,如没有进仓号仓库会拒收,请知悉